Открытый вокальный творческий конкурс «Высокая нота»

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз. Все последующие голоса засчитываться не будут.


Липпардт Генрих “Русский парень” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Ансамбль «TONIKA» “Лебеди” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Ансамбль «Беби-бум» “Распрягайте хлопцы коней” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Моргулец Маша “Нет милей Руси” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Нусс Арина “Белый снег войны” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Шоу-группа «Эдельвейс». Средний состав. “Спасибо” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Шоу-группа «Эдельвейс». Младший состав. “Солдатская романтика” (МБОУ ДО ДЮЦ)


«Пилигрим» “Песни странствий” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Резниченко Виктория “Песенка о маленьком трубаче” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Варя Морозова “Здравствуй, Родина моя!” (МБОУ ДС №5)


Ансамбль эстрадно-джазового отделения “Россия” (МБУДО МШ Окуловка)


Михайлова Мария “Сердце земли моей” (МБУДО МШ Окуловка)


Кубанцева Анастасия Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Аленький цветочек” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Зеленская Ангелина Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Расти калинушка” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Демидов Иван Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Как у Ванюшки” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Нещадим Полина Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Сеяли девушки” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Алексеенко Саша и Половяненко Варвара Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Как на тоненький ледок” (МБОУ ДО ДЮЦ)


Котова Полина, Сусликов Иван, Демидов Иван и Кубанцева Настя Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Каляда” (МБОУ ДО ДЮЦ)


МБОУ ДС №42


Ансамбль “Смешарики” “Эх, казачата!” (МБОУ ДС №36)


“Россиночка Россия” (МБОУ ДС №15)


МБОУ ДС №23


“От героев былых времён” (МБОУ СШ №14)


“Гляжу в озера синие” (МБОУ СШ №14)


Ансамбль “Незабудки” “Умный кот” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)


Ансамбль “Камелия” “Ты помни” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)


Ансамбль “Камелия” “Давайте сохраним” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)


Ансамбль “Камертон” “Песня о криницах” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)


“Победная весна” (МБОУ СШ№19)


Гончарова Наташа и Яковлева Саша “Я живу в России” (МБОУ СШ№19)


“Песня о Камышине” (МБОУ ДС№38)


Аксёнова Софья “Люблюка” (МБОУ ДС№39)


Вокальный ансамбль “Виктория” “Брат мой десантник” (МБОУ СШ№12)


Вокальная группа “Мама и дочка” (МБОУ ДС№4)


Уханева Василиса “Русская сторонка” (МБУ ДО ДШИ)


Галасина Дарина “Сердце отдай России” (МБУ ДО ДШИ)


Пушкаревский Даниил “Родные края” (МБУ ДО ДШИ)


Ансамбль «Мечтатели» “Синева” (МБДОУ ДС№7)


Вагнер Эльвира “Россия” (Верхнегрязнухинская средняя школа)


Китаева Света “Песня о Родине” (МБДОУ ДС№19)


Денисова Алина “Сокол ясный” (МБДОУ СШ№11)


Шихова Анастасия “Красное солнышко” (МБДОУ СШ№11)


Денисова Алина, Котенко Софья, Лучкова Лиза, Шихова Анастасия “Мир без войны” (МБДОУ СШ№11)


(МБДОУ СШ№19)