Открытый вокальный творческий конкурс «Высокая нота»

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз. Все последующие голоса засчитываться не будут.


Липпардт Генрих “Русский парень” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8518149″]


Ансамбль «TONIKA» “Лебеди” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8518152″]


Ансамбль «Беби-бум» “Распрягайте хлопцы коней” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8518154″]


Моргулец Маша “Нет милей Руси” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8519221″]


Нусс Арина “Белый снег войны” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8519222″]


Шоу-группа «Эдельвейс». Средний состав. “Спасибо” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8519223″]


Шоу-группа «Эдельвейс». Младший состав. “Солдатская романтика” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8519224″]


«Пилигрим» “Песни странствий” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8520099″]


Резниченко Виктория “Песенка о маленьком трубаче” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8520100″]


Варя Морозова “Здравствуй, Родина моя!” (МБОУ ДС №5)

[polldaddy rating=”8520103″]


Ансамбль эстрадно-джазового отделения “Россия” (МБУДО МШ Окуловка)

[polldaddy rating=”8520104″]


Михайлова Мария “Сердце земли моей” (МБУДО МШ Окуловка)

[polldaddy rating=”8520105″]


Кубанцева Анастасия Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Аленький цветочек” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521068″]


Зеленская Ангелина Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Расти калинушка” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521067″]


Демидов Иван Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Как у Ванюшки” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521066″]


Нещадим Полина Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Сеяли девушки” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521065″]


Алексеенко Саша и Половяненко Варвара Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Как на тоненький ледок” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521064″]


Котова Полина, Сусликов Иван, Демидов Иван и Кубанцева Настя Фольклорный ансамбль «Русские потешки» “Каляда” (МБОУ ДО ДЮЦ)

[polldaddy rating=”8521063″]


МБОУ ДС №42

[polldaddy rating=”8521062″]


Ансамбль “Смешарики” “Эх, казачата!” (МБОУ ДС №36)

[polldaddy rating=”8521060″]


“Россиночка Россия” (МБОУ ДС №15)

[polldaddy rating=”8521059″]


МБОУ ДС №23

[polldaddy rating=”8521058″]


“От героев былых времён” (МБОУ СШ №14)

[polldaddy rating=”8521057″]


“Гляжу в озера синие” (МБОУ СШ №14)

[polldaddy rating=”8521056″]


Ансамбль “Незабудки” “Умный кот” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)

[polldaddy rating=”8521267″]


Ансамбль “Камелия” “Ты помни” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)

[polldaddy rating=”8521266″]


Ансамбль “Камелия” “Давайте сохраним” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)

[polldaddy rating=”8521265″]


Ансамбль “Камертон” “Песня о криницах” (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)

[polldaddy rating=”8521264″]


“Победная весна” (МБОУ СШ№19)

[polldaddy rating=”8521263″]


Гончарова Наташа и Яковлева Саша “Я живу в России” (МБОУ СШ№19)

[polldaddy rating=”8521262″]


“Песня о Камышине” (МБОУ ДС№38)

[polldaddy rating=”8521261″]


Аксёнова Софья “Люблюка” (МБОУ ДС№39)

[polldaddy rating=”8521260″]


Вокальный ансамбль “Виктория” “Брат мой десантник” (МБОУ СШ№12)

[polldaddy rating=”8521259″]


Вокальная группа “Мама и дочка” (МБОУ ДС№4)

[polldaddy rating=”8521258″]


Уханева Василиса “Русская сторонка” (МБУ ДО ДШИ)

[polldaddy rating=”8521257″]


Галасина Дарина “Сердце отдай России” (МБУ ДО ДШИ)

[polldaddy rating=”8521256″]


Пушкаревский Даниил “Родные края” (МБУ ДО ДШИ)

[polldaddy rating=”8521255″]


Ансамбль «Мечтатели» “Синева” (МБДОУ ДС№7)

[polldaddy rating=”8521254″]


Вагнер Эльвира “Россия” (Верхнегрязнухинская средняя школа)

[polldaddy rating=”8521253″]


Китаева Света “Песня о Родине” (МБДОУ ДС№19)

[polldaddy rating=”8521252″]


Денисова Алина “Сокол ясный” (МБДОУ СШ№11)

[polldaddy rating=”8521273″]


Шихова Анастасия “Красное солнышко” (МБДОУ СШ№11)

[polldaddy rating=”8521277″]


Денисова Алина, Котенко Софья, Лучкова Лиза, Шихова Анастасия “Мир без войны” (МБДОУ СШ№11)

[polldaddy rating=”8521274″]


(МБДОУ СШ№19)

[polldaddy rating=”8521805″]