Результаты конкурса “Высокая нота”

Открытый вокальный творческий конкурс «Высокая нота»

Внимание! Голосование закрыто. Идет обработка результатов. Всем спасибо за участие.

Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (до 6 лет) 

Аксёнова Софья (МБДОУ ДС №39, г. Камышин)
«Люблюка»


Китаева Светлана (МБДОУ ДС №19, г. Камышин)
«Песня о Родине»


Морозова Варвара (МБДОУ ДС №5, г. Камышин)
«Здравствуй, Родина моя!»


Ненашева Елизавета (МБДОУ ДС №23, г. Камышин)
«Идёт солдат по городу!»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». АНСАМБЛЬ (до 6 лет) 

Зеленова Ксения, Кривохижина Анна (МБДОУ ДС №15, г. Камышин)
«Россиночка-Россия»


Наумова София, Федорина Эвелина (МБДОУ ДС №42, г. Камышин)
«Прадедушка»


Вокальная группа (МБДОУ ДС №4, г. Камышин)
«Мама и дочка»


Ансамбль «Смешарики» (МБДОУ ДС №36, г. Камышин)
«Эх! Казачата!»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (7-10 лет) 

Нусс Арина (Шоу-группа «Эдельвейс», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Белый снег войны»


Моргулец Мария (Шоу-группа «Эдельвейс», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Нет милей Руси»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». АНСАМБЛЬ (7-10 лет) 

Ансамбль «Незабудки» (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Умный кот» кот


Дубинина Дарья, Сердюкова Диана, Соломина Кира, Плешакова Александра, Удовик Полина (МБОУ СШ№ 19, г. Камышин)
«Мы хотим, чтоб птицы пели»


Шоу-группа «Эдельвейс» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Солдатская романтика»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ (10-12 лет)  

Бойко Мария, Денис Евгения, Ермишева Злата, Кооп Светлана, Крюкова Юлия, Крючков Егор, Кузнецова Дарья, Мизеровская Кристина, Мизеровский Максим, Лютая Анастасия, Хрипунова Полина,
Яковлева Александра (МБОУ СШ №19, г. Камышин)
«Победная весна»


Ансамбль «Беби-бум» (Детский мюзик-холл «Улица ХИТ» МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Распрягайте, хлопцы, коней»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (11-13 лет)  

Вагнер Эльвира (МКОУ Верхнегрязнухинская СШ Камышинского района)
«Россия» 


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». АНСАМБЛЬ (11-13 лет) 

Гончарова Наталья, Яковлева Александра (МБОУ СШ№ 19, г. Камышин)
«Я живу в России»


Шоу-группа «Эдельвейс» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Спасибо»


Ансамбль «Камелия» (МБУ ДО «ЦДТ», г. Котово»)
«Ты помни»


Ансамбль «TONIKA» (Детский мюзик-холл «Улица ХИТ» МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Лебеди»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ (12-14 лет) 

Ансамбль эстрадно-джазового отделения (МБУДО «МШ им. Н.А.Римского-Корсакова», г. Окуловка»)
«Россия»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ (14-16 лет) 

Ансамбль «Камелия» (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Давайте сохраним»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (14-18 лет)

Михайлова Мария (МБУДО «МШ им. Н.А.Римского-Корсакова», г. Окуловка»)
«Сердце земли моей»


Липпардт Генрих (Детский мюзик-холл «Улица ХИТ» МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Русский парень»


Чистоклетов Артём, Молчанов Артём (МБОУ СШ №14, г. Камышин)
«От героев былых времён»


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». АНСАМБЛЬ (14-18 лет)

Аникеева Алина, Декет Анастасия, Ефремова Татьяна, Кузьмина Алина (МБОУ СШ №14, г. Камышин)
«Гляжу в озёра синие»


Денисова Алина, Котенко Софья, Лучкова Елизавета, Шихова Анастасия (МБОУ СШ №11, г. Камышин)
«Мир без войны»


Ансамбль «Камертон» (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Песня о криницах»


Вокальный ансамбль «Виктория» (МБОУ СШ №12, г. Камышин)
«Брат мой десантник»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Галасина Дарина (МБУ ДО ДШИ, г. Камышин)
«Сердце отдай России»


Пушкаревский Даниил (МБУ ДО ДШИ, г. Камышин)
«Родные края»


Уханева Василиса (МБУ ДО ДШИ, г. Камышин)
«Русская сторонка»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (7-10 лет)

Зеленская Ангелина (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Расти калинушка»


Кубанцева Анастасия (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Аленький цветочек»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ». СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ (10-11 лет)

Алексеенко Александр, Половяненко Варвара (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, Камышин)
«Как на тоненький ледок»


Демидов Иван, Котова Полина, Кубанцева Анастасия, Сусликов Иван (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«КАЛЯДА»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (11-13 лет)

Демидов Иван (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Как у Ванюшки»


Нещадим Полина (Фольклорный ансамбль «Русские потешки», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Сеяли девушки»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (14-18 лет)

Денисова Алина (МБОУ СШ №11, г. Камышин)
«Сокол ясный»


Шихова Анастасия (МБОУ СШ №11, г. Камышин)
«Красное солнышко»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ». АНСАМБЛЬ (до 6 лет)

Ансамбль «Мечтатели» (МБДОУ ДС №38, г. Камышин)
«Песня о Камышине»


Ансамбль «Мечтатели» (МБДОУ ДС №7, г. Камышин)
«Синева»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ». СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ (11-13 лет)

Резниченко Виктория (Детское объединение «Пилигрим», МБОУ ДО ДЮЦ, г.Камышин)
«Песня о маленьком трубаче»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ». СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ. (12-14 лет)

Ансамбль «Пилигрим» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
Композиция «Песни странствий» странствий”