Конкурс «Высокая НОТА»

Внимание! Голосование закончилось, жюри подводит итоги.

Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (до 6 лет) 

Бавинова Мария (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Танец под дождём»


Ваганова Кристина (МБДОУ ДС №23 г. Камышин)
«Люблюка»


Ений Маргарита (МБДОУ ДС №7 г. Камышин)
«Моя семья»


Иванцова Арина (МБДОУ ДС №23 г. Камышин)
«Я влюбилась в крокодила»


Иволгин Савелий (МБДОУ ДС №38 г. Камышин)
«Барабан»


Попова Ева (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Самая счастливая»


Сидорова София (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Три желания»


Тюрин Роман (МБДОУ ДС №45 г. Камышин)
«Лесная песенка»


Федорина Эльвира (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Маленький кораблик»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел.) 

Дорошенко Милана, Чернавина Варвара (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Настоящий друг»


Пашковская Злата, Мкртчян Эмилия (МБДОУ №49 г. Камышин)
«Наша бабушка»


Рещикова Полина, Елякина Маргарита, Лелякина Ксения (МБДОУ №48 г. Камышин)
«Дочки и сыночки»


Никифорова Дарья, Казаров Дмитрий, Якупова Виктория, Пашкина Вероника (МБДОУ №46 г. Камышин)
«Домик»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел.) 

Ансамбль «Весёлые нотки» (МБДОУ ДС №39 г. Камышин)
«Балалайка»


Дорошенко Милана, Мурашко Дарина, Сидорова София,Солодовникова Кристина,Чернавина Варвара (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Кот Мурлыка»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (7-10 лет) 

Дядькина Александра (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Улетай, туча!»


Еганян Сэда (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Канатоходка»


Елиференко Никита (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Ты не бойся, мама!»


Комарова Виктория (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Милые взрослые»


Костенко Ксения (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Выбирай!»


Красюк Лидия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Здравствуй, песенка, моя!»


Лазаревич Мирослава (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Солнечная дорога»


Перепелицина Екатерина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Маленький кораблик»


Рудик Альбина (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Погода разгулялась»


Тимофеева Людмила (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Куколка моя»


Торопова Александра (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«В двух шагах от мечты»


Усик Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Да, да, да!»


Холодова Елена (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Хочу на Багамы»


Щербина Дарья (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Музыка сердца»


Щербинина Алина (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Барабашка»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 2-4 чел.) 

Гасымова Айсель, Мир Полина (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Человечки сундучные»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (7-10 лет, 2-4 чел) 

Ансамбль «Звёздочки» (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Если с другом вышел в путь»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, более 12 чел) 

Младший вокальный ансамбль (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Лягушачий хор»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (7-12 лет, более 12 чел) 

Шоу-группа «Эдельвейс» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Добрый жук»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (11-13 лет) 

Багдасарян Анна (МБОУ СШ№16 г. Камышин)
«Я хочу, чтобы не было войны»


Дроненко Степан (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Нарисую мир»


Еганян Эдгар (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Звёзды в лужах»


Карманова Алина (-)
«Белые ангелы!»


Круподерова Карина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«По небу плывут облака»


Тараканова Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Последний звонок»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 2-4 чел) 

Ансамбль «ТРИКС» (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Падаем и взлетаем»


Коровина Диана, Круподерова Карина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Ангел летит»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Амелькина Виктория, Васина Кристина, Гугля Анна, Зайцева София, Казарцева Кира (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Совершите чудо»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (14-18 лет) 

Вилязова Мария (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Куда уходит детство»


Гарагуля Софья (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Лесной олень»


Евтехин Сергей (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Русский парень»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 2-4 чел) 

Михайлова Мария, Карелина Анна (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Мир без войны»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 5-12 чел) 

Ансамбль «Камелия» (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Я хочу, чтобы не было больше войны»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (7 — 10 лет, более 12 чел) 

Фольклорный ансамбль «Русские потешки» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Вейся, вейся, капустка!»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Старший смешанный ансамбль (12-16 лет, 6-12 чел) 

Творческое объединение «Пилигрим» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Жестокий романс»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Старший смешанный ансамбль (12-16 лет, более 12 чел) 

Творческое объединение «Пилигрим» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Грузинская»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Легченко Алексей, Ершов Руслан, Ушаков Павел (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Серенада Дон Кихота»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел) 

Ансамбль (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Озорная полька»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (7 — 10 лет) 

Вялков Виктор (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Полька»


Дурандина Софья (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Добрый жук»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (11 — 13 лет) 

Ширшин Илья (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Кантри»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (14 — 18 лет) 

Лужина Ксения (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Пьеса»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Твист»