Конкурс “Высокая нота” — 2020

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз за каждый номер. Все последующие голоса засчитываться не будут.

 

Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (до 6 лет) 

Бавинова Мария (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Танец под дождём»

[crowdsignal rating=8867796]


Ваганова Кристина (МБДОУ ДС №23 г. Камышин)
«Люблюка»

[crowdsignal rating=8868062]


Ений Маргарита (МБДОУ ДС №7 г. Камышин)
«Моя семья»

[crowdsignal rating=8867799]


Иванцова Арина (МБДОУ ДС №23 г. Камышин)
«Я влюбилась в крокодила»

[crowdsignal rating=8867801]


Волгин Савелий (МБДОУ ДС №38 г. Камышин)
«Барабан»

[crowdsignal rating=8867802]


Попова Ева (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Самая счастливая»

[crowdsignal rating=8867806]


Сидорова София (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Три желания»

[crowdsignal rating=8867807]


Тюрин Роман (МБДОУ ДС №45 г. Камышин)
«Лесная песенка»

[crowdsignal rating=8867808]


Федорина Эльвира (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Маленький кораблик»

[crowdsignal rating=8867809]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел.) 

Дорошенко Милана, Чернавина Варвара (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Настоящий друг»

[crowdsignal rating=8867852]


Пашковская Злата, Мкртчян Эмилия (МБДОУ №49 г. Камышин)
«Наша бабушка»

[crowdsignal rating=8867853]


Рещикова Полина, Елякина Маргарита, Лелякина Ксения (МБДОУ №48 г. Камышин)
«Дочки и сыночки»

[crowdsignal rating=8867856]


Никифорова Дарья, Казаров Дмитрий, Якупова Виктория, Пашкина Вероника (МБДОУ №46 г. Камышин)
«Домик»

[crowdsignal rating=8867857]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел.) 

Ансамбль «Весёлые нотки» (МБДОУ ДС №39 г. Камышин)
«Балалайка»

[crowdsignal rating=8867859]


Дорошенко Милана, Мурашко Дарина, Сидорова София,Солодовникова Кристина,Чернавина Варвара (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Кот Мурлыка»

[crowdsignal rating=8867860]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (7-10 лет) 

Дядькина Александра (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Улетай, туча!»

[crowdsignal rating=8867821]


Еганян Сэда (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Канатоходка»

[crowdsignal rating=8867822]


Елиференко Никита (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Ты не бойся, мама!»

[crowdsignal rating=8867825]


Комарова Виктория (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Милые взрослые»

[crowdsignal rating=8867828]


Костенко Ксения (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Выбирай!»

[crowdsignal rating=8867829]


Красюк Лидия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Здравствуй, песенка, моя!»

[crowdsignal rating=8867831]


Лазаревич Мирослава (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Солнечная дорога»

[crowdsignal rating=8867832]


Перепелицина Екатерина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Маленький кораблик»

[crowdsignal rating=8867833]


Рудик Альбина (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Погода разгулялась»

[crowdsignal rating=8867836]


Тимофеева Людмила (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Куколка моя»

[crowdsignal rating=8867837]


Торопова Александра (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«В двух шагах от мечты»

[crowdsignal rating=8867838]


Усик Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Да, да, да!»

[crowdsignal rating=8867839]


Холодова Елена (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Хочу на Багамы»

[crowdsignal rating=8867842]


Щербина Дарья (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Музыка сердца»

[crowdsignal rating=8867844]


Щербинина Алина (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Барабашка»

[crowdsignal rating=8867846]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 2-4 чел.) 

Гасымова Айсель, Мир Полина (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Человечки сундучные»

[crowdsignal rating=8867862]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (7-10 лет, 2-4 чел) 

Ансамбль «Звёздочки» (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Если с другом вышел в путь»

[crowdsignal rating=8867864]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, более 12 чел) 

Младший вокальный ансамбль (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Лягушачий хор»

[crowdsignal rating=8867865]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (7-12 лет, более 12 чел) 

Шоу-группа «Эдельвейс» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Добрый жук»

[crowdsignal rating=8867867]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (11-13 лет) 

Багдасарян Анна (МБОУ СШ№16 г. Камышин)
«Я хочу, чтобы не было войны»

[crowdsignal rating=8868010]


Дроненко Степан (МБОУ СШ№8 г. Камышин)
«Нарисую мир»

[crowdsignal rating=8868011]


Еганян Эдгар (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Звёзды в лужах»

[crowdsignal rating=8868012]


Карманова Алина (-)
«Белые ангелы!»

[crowdsignal rating=8868013]


Круподерова Карина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«По небу плывут облака»

[crowdsignal rating=8868014]


Тараканова Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Последний звонок»

[crowdsignal rating=8868015]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 2-4 чел) 

Ансамбль «ТРИКС» (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Падаем и взлетаем»

[crowdsignal rating=8868019]


Коровина Диана, Круподерова Карина (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Ангел летит»

[crowdsignal rating=8868020]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Амелькина Виктория, Васина Кристина, Гугля Анна, Зайцева София, Казарцева Кира (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Совершите чудо»

[crowdsignal rating=8868021]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (14-18 лет) 

Вилязова Мария (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Куда уходит детство»

[crowdsignal rating=8868022]


Гарагуля Софья (МБОУ СШ№15 г. Камышин)
«Лесной олень»

[crowdsignal rating=8868023]


Евтехин Сергей (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Русский парень»

[crowdsignal rating=8868027]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 2-4 чел) 

Михайлова Мария, Карелина Анна (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Мир без войны»

[crowdsignal rating=8868028]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 5-12 чел) 

Ансамбль «Камелия» (МБУ ДО «ЦДТ г. Котово»)
«Я хочу, чтобы не было больше войны»

[crowdsignal rating=8868029]


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (7 — 10 лет, более 12 чел) 

Фольклорный ансамбль «Русские потешки» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Вейся, вейся, капустка!»

[crowdsignal rating=8868030]


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Старший смешанный ансамбль (12-16 лет, 6-12 чел) 

Творческое объединение «Пилигрим» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Жестокий романс»

[crowdsignal rating=8868034]


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Старший смешанный ансамбль (12-16 лет, более 12 чел) 

Творческое объединение «Пилигрим» (МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышин)
«Грузинская»

[crowdsignal rating=8868035]


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Легченко Алексей, Ершов Руслан, Ушаков Павел (МБОУ СШ№19 г. Камышин)
«Серенада Дон Кихота»

[crowdsignal rating=8868036]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел) 

Ансамбль (МБДОУ №42 г. Камышин)
«Озорная полька»

[crowdsignal rating=8868037]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (7 — 10 лет) 

Вялков Виктор (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Полька»

[crowdsignal rating=8868039]


Дурандина Софья (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Добрый жук»

[crowdsignal rating=8868040]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (11 — 13 лет) 

Ширшин Илья (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Кантри»

[crowdsignal rating=8868041]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (14 — 18 лет) 

Лужина Ксения (МБУ ДО Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка)
«Пьеса»

[crowdsignal rating=8868042]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Твист»

[crowdsignal rating=8863472]