Конкурс “Высокая нота” — 2019

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз за каждый номер. Все последующие голоса засчитываться не будут.

 

Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (до 6 лет) 

Ваганова Кристина (МБДОУ ДС№23, г. Камышин)
«Люблюка»

[crowdsignal rating=8757510]


Олейникова Анастасия (МБДОУ ДС№23, г. Камышин)
«Колобок»

[crowdsignal rating=8757509]


Виктория Фёдорова (МБДОУ ДС№39, г. Камышин)
«Оранжевая песенка»

[crowdsignal rating=8756266]


Милина Бердникова и ансамбль “Апельсин” (МБДОУ ДС№1, г. Камышин)
«Робот Бронислав»

[crowdsignal rating=8756262]


Аликова Любовь и ансамбль “Мечтатели” (МБДОУ ДС№38, г. Камышин)
«Ожившая кукла»

[crowdsignal rating=8757246]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел.) 

Утина Виктория, Чуксина Арина (МДОУ ДС№48, г. Камышин)
«Детская пластинка»

[crowdsignal rating=8756887]


Грачев Артем, Кушнаренко Ксения, Переверзева Алина (МДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Что такое лужа?»

[crowdsignal rating=8756886]


Группа “Смешарики” (МБДОУ ДС№36, г. Камышин)
«Кот Мурлыка»

[crowdsignal rating=8757245]


Ансамбль “Бусинки” (МБУ ДС№7, г. Камышин)
«Хорошие девчата»

[crowdsignal rating=8756264]


Грищенко Вероника, Федорина Эльвира (МДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Одуванчик»

[crowdsignal rating=8756885]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел.) 

Ансамбль “Весёлые нотки” (МБДОУ ДС№39, г. Камышин)
«Хомячим»

[crowdsignal rating=8756269]


Вокальный ансамбль (МБДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Песенка друзей»

[crowdsignal rating=8757247]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (7-10 лет) 

Перепелицынв Екатерина (МБУДО ЦДТ, г. Котово)
«Золушка»

[crowdsignal rating=8757248]


Шихова Екатерина (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Выбирай»

[crowdsignal rating=8757250]


Пантюхина Елизавета (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Огромное небо»

[crowdsignal rating=8757202]


Ушаков Павел (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Офицеры»

[crowdsignal rating=8757203]


Бутенко Владислав (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Бескозырка белая»

[crowdsignal rating=8757204]


Козлова Юлия (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Зурбаган»

[crowdsignal rating=8756904]


Холодова Елена (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
«Пешки — крепкие орешки»

[crowdsignal rating=8756258]


Багдасарян Анна (МБОУ СШ№16, г. Камышин)
«Буду Я»

[crowdsignal rating=8757251]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 2-4 чел.) 

Легенченко Алексей, Ершов Руслан, Ушаков Павел (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
«Три танкиста»

[crowdsignal rating=8756259]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 5-12 чел.) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Школа»

[crowdsignal rating=8757195]


Ансамбль “Азбука хит” (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Проснись и пой»

[crowdsignal rating=8756902]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (11-13 лет) 

Башкин Кирилл (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Русский парень»

[crowdsignal rating=8757256]


Зеленова Ксения (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Пони»

[crowdsignal rating=8757503]


Дроненко Степан (МБОУ СШ№8, г. Камышин)
«Люси»

[crowdsignal rating=8756256]


Черницына Анастасия (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Кукушка»

[crowdsignal rating=8757505]


Кузянова Анастасия (МКУ ДО ДШИ, г. Петров Вал)
«Старый рояль»

[crowdsignal rating=8756257]


Сорокина Александра (МБУ ДПО ЦДТ, г. Котово)
«Небо»

[crowdsignal rating=8757255]


Круподерова Карина (МБУ ДПО ЦДТ, г. Котово)
«Красный конь»

[crowdsignal rating=8757254]


Моргулец Мария (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Кручу педали»

[crowdsignal rating=8757209]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 2-4 чел.) 

Вдовиченко Юлия, Корбакова Светлана (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Я хочу, чтобы не было больше войны»

[crowdsignal rating=8757239]


Вдовиченко Юлия, Корбакова Светлана, Кривонос Ульяна (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Аллилуйя»

[crowdsignal rating=8757240]


Вокальная группа “Winner” (МБОУ СШ№8, г. Камышин)
«С добрым утром, люди!»

[crowdsignal rating=8756248]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел.) 

Вокальный ансамбль “Незабудки” (МБУ ДПО ЦДТ, г. Котово)
«Васильковая страна»

[crowdsignal rating=8757242]


Вокальный ансамбль “Камелия” (МБУ ДПО ЦДТ, г. Котово)
«Взгляни на эту землю с высоты!»

[crowdsignal rating=8757241]


“Эдельвейс” (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Счастье»

[crowdsignal rating=8757205]


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (14-18 лет) 

Овсепян Эдгар (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Вечная любовь»

[crowdsignal rating=8757870]


Бережная Виолетта (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Группа крови»

[crowdsignal rating=8757210]


Зубкова Кристина (МКОУ СШ№31, г. Петров Вал)
«Эхо любви»

[crowdsignal rating=8757506]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (14-18 лет, 2-4 чел) 

Арутюнова Джульетта, Декет Анастасия, Трофимова Анастасия (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Три сестры»

[crowdsignal rating=8757200]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 2-4 чел) 

Овсепян Эдгар, Холод Никита (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Shape of my heart»

[crowdsignal rating=8757243]


Вокальный ансамбль “Фантазёры” (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Эх, дороги!»

[crowdsignal rating=8757871]


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Русь молодая»

[crowdsignal rating=8757201]


Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Плакала»

[crowdsignal rating=8757244]


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Соло (11 — 13 лет) 

Макаренко Эллина (МБУК ДК “Текстильщик”, г. Камышин)
«Кнопочки баянные»

[crowdsignal rating=8758064]


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Гуляю я»

[crowdsignal rating=8757237]


Фольклорный ансамбль “Русские потешки” (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Под окном черёмуха»

[crowdsignal rating=8757829]


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (14 — 18 лет, 5-12 чел) 

Фольклорный ансамбль “Жаворонушки” (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Барыня»

[crowdsignal rating=8757238]


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (13-15 лет, 2-4 чел) 

Овсепян Эдгар, Птицына Екатерина (МБОУ ДО ДЮЦ , г. Камышин)
«Весенний вальс юнкеров»

[crowdsignal rating=8757189]


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль “Рябинка” (МБДОУ ДС№6, г. Камышин)
«Дружат дети всей земли»

[crowdsignal rating=8758066]


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль “Первоцвет” (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Не хочу воевать»

[crowdsignal rating=8758067]


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Сольное исполнение (14-18 лет) 

Радчук Святослав (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Песня о маленьком трубаче»

[crowdsignal rating=8757230]


Бойцова Елизавета (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Старый рояль»

[crowdsignal rating=8757228]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел) 

Горбунов Илья, Воропаев Михаил, Гадецкий Иван, Мухаметов Артём (МБДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Во кузнице»

[crowdsignal rating=8756883]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (7 — 10 лет) 

Вялков Виктор (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Матросский танец «Яблочко»

[crowdsignal rating=8756888]


Туркова Лидия (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Детская пьеса» Майкапар

[crowdsignal rating=8756895]


Асланова Ангелина (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Этюд на тему Паганини»

[crowdsignal rating=8756892]


Клым Карина (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«У гномов»

[crowdsignal rating=8756900]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (11 — 13 лет) 

Романенчук Михаил (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Чижик-пыжик»

[crowdsignal rating=8756891]


Ратникова Анна (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Утомлённое солнце»

[crowdsignal rating=8756894]


Скворцова Ксения (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Вальс из к/ф «Мой ласквый и нежный зверь»

[crowdsignal rating=8756896]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (14 — 18 лет) 

Егорова Анна (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Мелодия из к/ф «Кавказская пленница»

[crowdsignal rating=8756898]


Михно Диана (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Мелодия из к/ф «Королёк — птичка певчая»

[crowdsignal rating=8756897]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 2-4 чел) 

Горбовская Ольга, Николаева Валерия (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Серебряная мечта»

[crowdsignal rating=8756899]


Миронова Олеся, Скуратовский Егор (Филиал МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Вальс из т/ф «Петербургские тайны»

[crowdsignal rating=8757231]


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Солдатская походная»

[crowdsignal rating=8757192]


Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Рок-попурри»

[crowdsignal rating=8757193]