Конкурс “Высокая нота” — 2018

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз за каждый номер. Все последующие голоса засчитываться не будут.

 

Номинация «Инструментальный жанр». 

Солисты (7 — 10 лет) 

Кузнецова Варвара (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
«Песня кота Леопольда»


Безценная Варвара (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
«Голубка»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Солисты (11 — 13 лет) 

Деревянко Никита (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
«Dragon born»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (7 — 10 лет) 

Дуэт: Туркова Лида и Шлячина Василиса (МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Я на горку шла»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Попурри»


Дуэт: Миронов Олег и Романенчук Михаил (МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Смуглянка»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (14 — 18 лет) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Дорога»

Номинация «Эстрадная песня». 

Солисты (до 6 лет) 

Карякина Екатерина (МБОУ ДС№23, г. Камышин)
“Балалаечка”


Олейникова Анастасия (МБОУ ДС№23, г. Камышин)
“Хлопайте в ладоши”


Шихова Екатерина (МБОУ ДС№43, г. Камышин)
“Мир на планете”


Редкокашина Юлия (МБОУ ДС№44, г. Камышин)
“Журавли”


Номинация «Эстрадная песня». 

Солисты (7 — 10 лет) 

Журавлева Мария (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Щенок”


Бахман Софья (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Дождик”


Багдасарян Анна (МБОУ СШ№16, г. Камышин)
“Девочка Россия”


Гришина Дарья (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Боевые ордена”


Исатаева Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Дети мира”


Чернышова Полина (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“О той весне”


Юмагулова Динара (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Мир вам, люди”


Арестова София (МБОУ ДО ЦРТДЮ “Спектр”, г. Камышин)
“Весна”


Челмакина Ксения
“В двух шагах от мечты”


Номинация «Эстрадная песня». 

Солисты (11 — 13 лет) 

Кузянова Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Дадим шар земной детям”


Захарова Вероника (МКОУ СШ№31, г. Петров Вал)
“Боевые ордена”


Шевцова Арина (МБУ ДК Текстильщик, г. Камышин)
“Я хочу, чтобы не было войны”


Яковчук Лев (МБОУ ДО ЦРТДЮ “Спектр”, г. Камышин)
“О той весне”


Котенко Софья (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
“Воинам Отчизны”


Губкина Виктория (МКОУ СШ№31, г. Петров Вал)
“Ромашки опаленные войной”


Номинация «Эстрадная песня». 

Солисты (14 — 18 лет) 

Тихонова Дарья (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Мама”


Антропова Мария (МКОУ СШ, Умёт)
“Баллада о солдатской матери”


Зубкова Кристина (МКОУ СШ№31, г. Петров Вал)
“Это просто война”


Серова Анастасия (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Ты же выжил солдат”


Жакун Екатерина (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Обелиск”


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (до 6 лет) 

Вокальная группа “Смешарики” (МБДОУ ДС№36, г. Камышин)
“Не отнимайте солнце у детей”


Ансамбль ДС№7 (МБДОУ ДС№7, г. Камышин)
“Сапожки русские”


Дуэт: Редкокашина Юлия и Кравченко Федор (МБДОУ ДС№44, г. Камышин)
“Журавли”


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (7 — 10 лет) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
“Шли солдаты на войну”


Дуэт: Щербинина Елизавета и Пантюхина Елизавета (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Половинки”


Трио: Широченков Ярослав, Широченков Станислав и Муханов Антон (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Быть мужчиной”


Дуэт: Дегтярева Екатерина и Трепов Владимир (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
“Песенка про песенку”


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (11 — 13 лет) 

Ансамбль “Веснушки” (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
“Здравствуй, Родина моя”


Дуэт: Ильина Юлия и Леднева Кристина (МКОУ СШ, Умёт)
“9 мая”


Вокальный ансамбль “Акцент” (МБОУ ДО ЦРТДЮ “Спектр”, г. Камышин)
“Москвичи”


Номинация «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (14 — 18 лет) 

Вокальный ансамбль “Импульс” (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Родина моя Россия”


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (14 — 18 лет) 

Творческое объединение “Пилигрим” (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
“Музыкально-поэтический коллаж”


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (11 — 13 лет) 

Ансамбль СШ№11 (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
“Посеяли лен”


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (14 — 18 лет) 

Ансамбль СШ№8 (МБОУ СШ№8, г. Камышин)
“Вьюн над водой”


Номинация «Академический жанр». 

(до 6 лет лет) 

Колесникова Анна (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
“Про папу”


Номинация «Академический жанр». 

(11 — 13 лет) 

Губанова Ольга (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
“Минуэт Экзоде”


Чумадина Алесия (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
“Ах, как приход весны”


Номинация «Академический жанр». 

(14 — 18 лет) 

Игнатьева Дарья (МБУ ДОД ШИ, г. Камышин)
“Молитва”


Малыгин Павел (МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
“Заход солнца”


Малыгин Александр (МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
“Утро туманное”


Туркова Дарья (МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
“Синеглазая речка”


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *